Хотите узнать больше о выходе на зарубежный фриланс, продвижении на LinkedIn и особенностях работы с иностранными заказчиками? Подписывайтесь на канал канал Brocli — все о зарубежном фрилансе!

JustRemote — это платформа с удаленными вакансиями от компаний из Европы, Азии, США, Канады и Австралии.

Одни из последних опубликованных вакансий

Можно найти постоянную или временную удаленку в маркетинге, IT, менеджменте, копирайтинге, SEO, дизайне, SMM, продажах, HR.

Доступен быстрый поиск вакансий в популярных категориях

Удобство в том, что можно напрямую связаться с работодателем. На странице с описанием понравившейся вакансии увидите его контакты: имейл или сайт компании, куда нужно отправить резюме. 

Есть страница со списком компаний, предлагающих удаленную работу. Если нажмете на логотип бренда, откроется страница с кратким описанием работодателя и его открытыми позициями.

Список компаний со всего мира

Просматривать вакансии можно бесплатно и даже без регистрации. 

Но если хотите увидеть скрытые предложения, которых нет на других сайтах, придется оплатить премиальную функцию Power Search. Стоимость $6 в месяц. После оплаты вы получите доступ к более чем 2000 вакансий, как обещают создатели JustRemote.

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар про первые шаги для выхода на зарубежный фриланс в 2024 году! Получите запись прямо сейчас здесь!

Проверьте свои профили на LinkedIn и Upwork и узнайте, готовы ли вы к выходу на зарубежный фриланс. Забирай бесплатный чек-лист!→

Если хотите начать зарабатывать от 100 000 рублей в месяц на ведении своих и клиентских телеграм-каналов, приходите на курс «Телеграм PRO» — моя авторская система роста каналов с 0 до 25 000 подписчиков, которая принесла мне больше 3 млн рублей на рекламе, услугах и продуктах. Купить курс с 60% скидкой сейчас→

Упоминающиеся в тексте Instagram и Facebook признаны на территории РФ экстремистскими.

You May Also Like