Хотите узнать больше о выходе на зарубежный фриланс, продвижении на LinkedIn и особенностях работы с иностранными заказчиками? Подписывайтесь на канал канал Brocli — все о зарубежном фрилансе!

«Яндекс» открыл набор на летнюю стажировку, сообщает «Афиша Daily». Стажировка предназначена для студентов и выпускников вузов, которым интересны бэкенд- или фронтенд-разработка, аналитика, машинное обучение и мобильная разработка.

Участников ждут 3 месяца оплачиваемой работы в офисах компании в Москве, Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Иннополисе и Минске, возможность попробовать себя в любом из пяти направлений и реальные задачи по улучшению продукта. Вакансии для стажеров есть в разных сервисах «Яндекса», в том числе в «Дзене», «Такси», «Поиске» и «Браузере».

Чтобы попасть на стажировку, необходимо до конца мая 2019 года подать заявку на сайте, выполнить тестовое задание и пройти техническое интервью. Требования для каждого направления разные. Например, разработчику необходимо знать хотя бы один язык программирования (C++, Python или Java), а аналитику — математическую статистику и Python.

Это отличное начало карьеры — рекомендую попробовать всем, кто подходит по заявленным критериям. В будущем вы можете продолжить карьеру в «Яндексе» или применить полученный опыт на фрилансе.

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар про первые шаги для выхода на зарубежный фриланс в 2024 году! Получите запись прямо сейчас здесь!

Проверьте свои профили на LinkedIn и Upwork и узнайте, готовы ли вы к выходу на зарубежный фриланс. Забирай бесплатный чек-лист!→

Если хотите начать зарабатывать от 100 000 рублей в месяц на ведении своих и клиентских телеграм-каналов, приходите на курс «Телеграм PRO» — моя авторская система роста каналов с 0 до 25 000 подписчиков, которая принесла мне больше 3 млн рублей на рекламе, услугах и продуктах. Купить курс с 60% скидкой сейчас→

Упоминающиеся в тексте Instagram и Facebook признаны на территории РФ экстремистскими.

You May Also Like
Бриф и ТЗ для фрилансера
Читать статью

Как фрилансеру правильно составить бриф и ТЗ, чтобы комфортно работать с клиентами

Чтобы не попасть в сложную ситуацию, когда клиент требует одно, а изначально говорили совсем о другом, составляйте бриф и техническое задание. Как — рассказываем в этой статье.
Читать статью
Читать статью

Как выбрать направление на фрилансе? Обзор интернет-профессий с зарплатами, нужными навыками и курсами

Если вы только начали задумываться о фрилансе, но еще ничего не знаете про диджитал и основные направления, в которых можно выгодно и стабильно зарабатывать, читайте этот обзор актуальных интернет-профессий.
Читать статью
Как перестать ныть и безболезненно сменить сферу деятельности
Читать статью

Как сменить работу, даже если нет опыта и образования

Я встречаю много людей, которые не верят, что можно работать с удовольствием да еще и получать за это хорошую зарплату. Давайте-ка я развею все эти дурацкие мифы про великую силу страдания.
Читать статью
Читать статью

Как стать фронтенд-разработчиком без знания кода и найти заказы за рубежом

Попасть в веб-разработку без знания кода, зарабатывать 300-400 долларов за проект на зарубежных биржах и путешествовать реально, если очень захотеть.
Читать статью
где учиться работе с нейросетями
Читать статью

Что такое нейросети, как они работают и что нужно освоить новичку в AI

В этой статье рассмотрим путь специалиста по нейросетям и искусственному интеллекту, который хочет в будущем работать в этой сфере.
Читать статью