Хотите узнать больше о выходе на зарубежный фриланс, продвижении на LinkedIn и особенностях работы с иностранными заказчиками? Подписывайтесь на канал канал Brocli — все о зарубежном фрилансе!

Давно хотите войти в престижную и высокооплачиваемую сферу IT, но не можете выбрать направление? Это бывает сложно: хочется найти то, что будет приносить не только деньги, но и удовольствие, а еще это точно должно быть что-то, к чему лежит душа.

Чтобы выбрать то, что подходит именно вам, пройдите тест по профориентации в IT.

После прохождения теста:

— вы получите карту IT-профессий и 5 самых популярных точек входа в них;
— поймете, какая профессия поможет полнее раскрыть ваши таланты;
— узнаете, каких ошибок избегать на старте;
— решите, что лучше для вас: Data Science или анализ данных? Разработка или тестирование? Маркетинг или дизайн? Работа проджекта или продакта?
— получите призы и подарки;
— сделаете первые реальные шаги и сможете начать учиться новой профессии бесплатно.

Также всем, кто пройдет тест по IT-профессиям, дадут доступ к библиотеке материалов по программированию, Data Science, аналитике данных, тестированию, дизайну и интернет-маркетингу — а это больше 100 часов видео по каждому направлению.

После теста по выбору IT-профессии вы сможете поучаствовать в онлайн-квесте, где опытные практики ответят на ваши вопросы и расскажут, как зарабатывать больше уже сейчас.

Следующий шаг — для тех, кто пройдет и тест, и онлайн-квест — бесплатный курс-путеводитель для профориентации в IT, который подробно расскажет о 5 самых востребованных профессиях в аналитике, программировании, тестировании и Data Science.

А прошедшие все 3 шага участники теста смогут выиграть консультацию с топовым специалистом из IT и HR: Аленой Владимирской, Александром Турилиным или Иваном Ямщиковым!

Проходите бесплатный тест и становитесь крутым IT-специалистом →

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар про первые шаги для выхода на зарубежный фриланс в 2024 году! Получите запись прямо сейчас здесь!

Проверьте свои профили на LinkedIn и Upwork и узнайте, готовы ли вы к выходу на зарубежный фриланс. Забирай бесплатный чек-лист!→

Если хотите начать зарабатывать от 100 000 рублей в месяц на ведении своих и клиентских телеграм-каналов, приходите на курс «Телеграм PRO» — моя авторская система роста каналов с 0 до 25 000 подписчиков, которая принесла мне больше 3 млн рублей на рекламе, услугах и продуктах. Купить курс с 60% скидкой сейчас→

Упоминающиеся в тексте Instagram и Facebook признаны на территории РФ экстремистскими.

You May Also Like
Как стать UI/UX-дизайнером: от заказов за 500 рублей к собственному онлайн-бизнесу
Читать статью

Как начать работать UI/UX-дизайнером: от заказов за 500 рублей к собственному онлайн-бизнесу

Как стать UI/UX-дизайнером без профильного образования? Какие нужны навыки и где учиться UI/UX? Глава дизайн-студии и основатель мобильного приложения Firstep Ян Славкин рассказывает, как стать дизайнером, имея только образование химика и большое желание.
Читать статью
Читать статью

Кто такой рекрутер и как работает рекрутер-фрилансер?

Где искать работу рекрутеру-фрилансеру, как правильно проводить интервью по скайпу, куда развиваться в этой сфере и как построить личный бренд HR-а – рассказывает Александра Имаева.
Читать статью
Как перестать ныть и безболезненно сменить сферу деятельности
Читать статью

Как сменить работу, даже если нет опыта и образования

Я встречаю много людей, которые не верят, что можно работать с удовольствием да еще и получать за это хорошую зарплату. Давайте-ка я развею все эти дурацкие мифы про великую силу страдания.
Читать статью
Читать статью

Обзор творческих профессий: режиссер, сценарист, подкастер и другие

Зарабатывать творчеством – это больше не мем! Прощаемся с мифами о «голодном художнике. Обзор творческих профессий для фриланса: режиссер, продюсер, сценарист, сторителлер, подкастер, иллюстратор, видеомонтажер, видеомаркетолог, event-менеджер.
Читать статью